Existence and multiplicity results for equations with nearly critical growth / Gladiali, Francesca Maria; Grossi, M.. - In: ADVANCES IN DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 1079-9389. - 16:(2011), pp. 801-837.

Existence and multiplicity results for equations with nearly critical growth

GLADIALI, Francesca Maria;
2011

Existence and multiplicity results for equations with nearly critical growth / Gladiali, Francesca Maria; Grossi, M.. - In: ADVANCES IN DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 1079-9389. - 16:(2011), pp. 801-837.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/86717
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact