On lower semicontinuity in $BH^p$ and 2-quasiconvexification / I., Fonseca; G., Leoni; Paroni, Roberto. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 17:(2003), pp. 283-309.

On lower semicontinuity in $BH^p$ and 2-quasiconvexification

PARONI, Roberto
2003

On lower semicontinuity in $BH^p$ and 2-quasiconvexification / I., Fonseca; G., Leoni; Paroni, Roberto. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 17:(2003), pp. 283-309.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/86643
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact