A note on Meyers' theorem in W^{k,1} / I., Fonseca; G., Leoni; J., Maly; Paroni, Roberto. - In: TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9947. - 354:(2002), pp. 3723-3741.

A note on Meyers' theorem in W^{k,1}

PARONI, Roberto
2002

A note on Meyers' theorem in W^{k,1} / I., Fonseca; G., Leoni; J., Maly; Paroni, Roberto. - In: TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9947. - 354:(2002), pp. 3723-3741.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/86086
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact