On a general SU(3) Toda system / Gladiali, F; Grossi, M; Wei, J. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 54:4(2015), pp. 3353-3372.

On a general SU(3) Toda system

Gladiali, F;
2015

On a general SU(3) Toda system / Gladiali, F; Grossi, M; Wei, J. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 54:4(2015), pp. 3353-3372.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/85027
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 7
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact