Dependence of self-diffusivity on the bond length of homonuclear a diatomic molecule in Na Y zeolite / GHORAI P. KR; YASHONATH S; DEMONTIS P; SUFFRITTI G.B.. - In: JOURNAL OF THE AMERICAN CHEMICAL SOCIETY. - ISSN 0002-7863. - 125:(2003), pp. 7116-7123.

Dependence of self-diffusivity on the bond length of homonuclear a diatomic molecule in Na Y zeolite

DEMONTIS P;SUFFRITTI, Giuseppe Baldovino
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/83704
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact