On Hessian Matrices in the Space BH / I., Fonseca; G., Leoni; Paroni, Roberto. - In: COMMUNICATIONS IN CONTEMPORARY MATHEMATICS. - ISSN 0219-1997. - 70:(2005), pp. 401-420.

On Hessian Matrices in the Space BH

PARONI, Roberto
2005

On Hessian Matrices in the Space BH / I., Fonseca; G., Leoni; Paroni, Roberto. - In: COMMUNICATIONS IN CONTEMPORARY MATHEMATICS. - ISSN 0219-1997. - 70:(2005), pp. 401-420.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/83483
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact