Some results for the Gelfand's problem / Gladiali, Francesca Maria; Grossi, M.. - In: COMMUNICATIONS IN PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0360-5302. - 29:(2004), pp. 1335-1364.

Some results for the Gelfand's problem

GLADIALI, Francesca Maria;
2004

Some results for the Gelfand's problem / Gladiali, Francesca Maria; Grossi, M.. - In: COMMUNICATIONS IN PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0360-5302. - 29:(2004), pp. 1335-1364.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/83445
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 25
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 24
social impact