Inductive algebras for $SL(2,R)$ / Steger, Tim Joshua; MURALI K., Vemuri. - In: ILLINOIS JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0019-2082. - 49:(2005), pp. 139-151.

Inductive algebras for $SL(2,R)$

STEGER, Tim Joshua;
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/81520
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact