Theoretical studies on zeolites / Gamba A.; Suffritti G.B.. - In: INTERNATIONAL REVIEWS IN PHYSICAL CHEMISTRY. - ISSN 0144-235X. - 6:(1987), pp. 299-314.

Theoretical studies on zeolites

SUFFRITTI, Giuseppe Baldovino
1987

Theoretical studies on zeolites / Gamba A.; Suffritti G.B.. - In: INTERNATIONAL REVIEWS IN PHYSICAL CHEMISTRY. - ISSN 0144-235X. - 6:(1987), pp. 299-314.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/80470
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact