Paschke's conjecture for endpoint anisotropic series representations of the free group / Gabriella, Kuhn; Steger, Tim Joshua. - In: JOURNAL OF THE AUSTRALIAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 1446-7887. - 74:(2003), pp. 173-183.

Paschke's conjecture for endpoint anisotropic series representations of the free group

STEGER, Tim Joshua
2003

Paschke's conjecture for endpoint anisotropic series representations of the free group / Gabriella, Kuhn; Steger, Tim Joshua. - In: JOURNAL OF THE AUSTRALIAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 1446-7887. - 74:(2003), pp. 173-183.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/79765
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact