On the existence of the fundamental eigenvalue of an elliptic problem in $Bbb Rsp N$ / Bellazzini, J; Benci, V; Ghimenti, M; Micheletti, A M. - In: ADVANCED NONLINEAR STUDIES. - ISSN 1536-1365. - 7:3(2007), pp. 439-458.

On the existence of the fundamental eigenvalue of an elliptic problem in $Bbb Rsp N$

BELLAZZINI J;
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/79558
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 20
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 21
social impact