Optimal bounds on texture coefficients / Paroni, Roberto. - In: JOURNAL OF ELASTICITY. - ISSN 0374-3535. - 60:(2000), pp. 19-34.

Optimal bounds on texture coefficients

PARONI, Roberto
2000

Optimal bounds on texture coefficients / Paroni, Roberto. - In: JOURNAL OF ELASTICITY. - ISSN 0374-3535. - 60:(2000), pp. 19-34.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/78466
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact