A Haagerup inequality for Ã<sub>1</sub> x Ã<sub>1</sub> and Ã<sub>2</sub> buildings / Jacqui, Ramagge; Guyan, Robertson; Steger, Tim Joshua. - In: GEOMETRIC AND FUNCTIONAL ANALYSIS. - ISSN 1016-443X. - 8:(1998), pp. 702-731.

A Haagerup inequality for Ã1 x Ã1 and Ã2 buildings

STEGER, Tim Joshua
1998

A Haagerup inequality for Ã1 x Ã1 and Ã2 buildings / Jacqui, Ramagge; Guyan, Robertson; Steger, Tim Joshua. - In: GEOMETRIC AND FUNCTIONAL ANALYSIS. - ISSN 1016-443X. - 8:(1998), pp. 702-731.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/77484
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 32
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 32
social impact