An uncommon paracondilar mass: a case of synovial chondromatosis / Soma D.; Massarelli O.; Paradiso D.; DE RIU G; Tullio A.. - In: RIVISTA ITALIANA DI CHIRURGIA MAXILLO-FACCIALE. - ISSN 1120-7558. - 21:suppl 1 n° 3(2010), pp. 95-97.

An uncommon paracondilar mass: a case of synovial chondromatosis.

DE RIU, Giacomo;TULLIO, Antonio
2010

An uncommon paracondilar mass: a case of synovial chondromatosis / Soma D.; Massarelli O.; Paradiso D.; DE RIU G; Tullio A.. - In: RIVISTA ITALIANA DI CHIRURGIA MAXILLO-FACCIALE. - ISSN 1120-7558. - 21:suppl 1 n° 3(2010), pp. 95-97.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/49606
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact