La curva di lattazione di pecore di razza Sarda adattata ad una funzione del tipo gamma / CAPPIO-BORLINO A; PULINA G; CANNAS A; ROSSI G. - In: ZOOTECNICA E NUTRIZIONE ANIMALE. - ISSN 0390-0487. - 15 (1):(1989), pp. 59-63.

La curva di lattazione di pecore di razza Sarda adattata ad una funzione del tipo gamma

PULINA G;CANNAS, Antonello;
1989

La curva di lattazione di pecore di razza Sarda adattata ad una funzione del tipo gamma / CAPPIO-BORLINO A; PULINA G; CANNAS A; ROSSI G. - In: ZOOTECNICA E NUTRIZIONE ANIMALE. - ISSN 0390-0487. - 15 (1):(1989), pp. 59-63.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11388/45059
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact