La stagione dell'insularità / Carboni, Giuliana Giuseppina. - In: FEDERALISMI.IT. - ISSN 1826-3534. - 20(2022), pp. 1-12.

La stagione dell'insularità

Carboni Giuliana Giuseppina
2022

La stagione dell'insularità / Carboni, Giuliana Giuseppina. - In: FEDERALISMI.IT. - ISSN 1826-3534. - 20(2022), pp. 1-12.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11388/295563
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact